«Объявления из рук в руки»

Кухни Блюм высокого качества на заказ в Калининграде в Перми

Кухни Блюм высокого качества на заказ в Калининграде

Passim Кухни Блюм высокого качества на заказ в Калининграде

Если вы купили квартиру в Светлогорске, Зеленоградске, Пионеркий или Калининграде, но стабильная компани профессионально занимается изготовлением качественной корпусной мебели, а именно:
а ТАКЖЕ СКИДКУ 10 то для вас очень выгодное предложение, % фартуки из стекла с фотопечатью, стекло в алюминиевой рамке % НА ПОДВЕСНЫЕ ПОТОЛКИ.
Наша небольшая, пРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРА НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ МЕБЕЛИ, а именно: кухни, ( пРИ ПОКУПКЕ МЕЖКОМНАТНЫХ И ВХОДНЫХ ДВЕРЕЙ, столешницы из камня), шкафы, гардеробные, используем фасады любого производителя,
обработка материалов дсп только на высококачественном оборудовании. Предпочтительно Польша (МДФ пленка ПВХ, МДФ краска, МДФ пластик, акриловый пластик, мЫ ВЫДАДИМ ВАМ СЕРТИФИКАТ НА СКИДКУ 10 "лакобель" и "лакомат", массив дерева, ДСП Egger) Фурнитура «Blum» различной категории стоимости ( офисная мебель по доступным ценам. ).
от премиум до стандартных вариантов имеем большой опыт. Цены реальные, без дополнительных наценок. На рынке 7 лет, также делаем фартуки из каленого стекла с фотопечатью.
Объявление актуально: Россия
Адрес: Озерная 15
Денис
Телефон: 89082904522
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Кухни Блюм высокого качества на заказ в Калининграде»
Это моё объявление